Пас Стетсона Беннетта на JJ Лаап ведет Рэмс к победе над Чарджерс 13-9

ИНГЛВУД, Калифорния (AP) — Стетсон Беннетт нанес 213 ярдов пасов, включая пас на 47 ярдов на Тоундон JJ Лаап в четвертом квартале, и Лос-Анджелес Рэмс совершили ралли для победы в предсезонной игре над Лос-Анджелес Чарджерс 13-9 в субботу.

Беннетт, который реализовал 17 из 31 пасов, соединился с Лаапом после того, как этот не выбранный новичок вайд-ресивер побил защитника Чарджерс Замари Уолтона на маршруте вниз по центру поля, когда оставалось 9:48.

Touchdown компенсировал предыдущие два драива Рэмс, когда Беннетт попался на перехват Дина Леонарда в глубине эндзоны на четвертом попытке и Гартим был не в центре при попытке 52-ярдового гола.

Гарти действительно забил два гола за Рэмс (2-0). Беннетт провел всю дистанцию в качестве квотербека в обеих играх, когда стартер Мэттью Стаффорд и запасной Джимми Гаропполо сидели на скамейке.

Кэмерон Дикер забил три гола за команду Чарджерс (0-2) под руководством тренера Джима Харбоуга. Их атака показала улучшение по сравнению с первой предсезонной игрой, но все еще не смогла забить тачдаун. Болты и Биллз - единственные команды, которые не забили оффенсивный тачдаун в своих двух предсезонных играх.

Чарджерс доехали до 21 ярдов Рэмс за 3:31 до конца матча, но Корнелиус Джонсон подбросил мяч от Луиса Переса, когда он выходил за пределы поля на четвертом попытке, что дало бы Чарджерс первый даун.

С франшизным квотербеком Джастином Хербертом, выбывшим из-за травмы стопы, запасной Истон Стик направил два драива, которые завершились голами Дикера в первом тайме. Стик также совершил обороты на двух последовательных драивах во втором квартале.

Чарджерс были на третьем дауне на 2-ярдовой линии Рэмс, но Стик подбросил мяч от центра Брендена Джеймса и безопасный Рэмс Джейсон Тейлор восстановил.

На следующем драиве Джейлен МакКолло был перехвачен Стиком на 26-й ярдов Рэмс на пас для Сими Фехоко.

Стик был успешен на 8 из 13 пасов на 85 ярдов с перехватом.

Команды обменялись голами в начале игры - Карти с 48 ярдов и Дикер с 53, прежде чем Дикер принес Чарджерсам преимущество 6-3, когда он был точен с 37 ярдов за 1:16 до конца второго квартала.

Карти сравнял, разделив коленки с 43 ярдов на полпути в третьем квартале. Дикер вернул Чарджерс в лидеры в четвертом квартале голом с 37 ярдов на 10:47 до конца.